Вход на сайт

Дистанционное обучение

Наши достижения

Областные мероприятия 2018 - 2019 учебный год

№ п/п Мероприятия Руководитель  Участник Результат
1 Фотоконкурс «Мир, в котором я живу» Кузнецова С.В. Ярцева Э. участник
2 Выставка творческих работ «Природа и мы» Сидорова Н.В. Дородных Д., Ярцева Э. участник
3 Фестиваль-конкурс «Пасхальная радость» Сидорова Н.В. Дородных Д. участник
4 Чемпионат по решению механических головоломок Тарасова И.В. Харитонов И. Диплом победителя в номинации "кубик-2"
5        

 

Журнал учета достижений учащихся школы 2019 - 2020 учебный год

Мероприятие

Участники

Ответственный,

руководитель

Районный

(муницип.)

Областной

(регион.)

Всероссийский,

межрегиональный

1

Районные соревнования по настольному теннису

команда

Блохин В.Ф.

1 место

 

 

2

Конкурс творческих работ  «Люблю тебя, мама!», посвященный Дню матери

Сахарова Е.

Ярцева Э.

Панкратова А.

Ярцева Э.

Шоленкова Е.В.

Кузнецова С.В.

Сидорова Н.В.

Сидорова Н.В.

1 место

2 место

3 место

3 место

 

 

3

Районный конкурс рисунков по ПДД «Детству – безопасные дороги»

Ярцева Э.

Сидорова Н.В.

2 место

 

 

4

Конкурс  «Рождественская  открытка»

Ярцева Э.

Сахарова Е.

Сидорова Н.В.

Шоленкова Е.В.

2 место

2 место

 

 

5

Президентские соревнования

команда

Блохин В.Ф.

1 место

 

 

6

Конкурс «Волшебство Нового года и Рождества»

 

Дородных У.

Панкратова А.

Сахарова Е.

Дородных Д.

Панкратова А.

Ярцева Э.

 

 

Шавырина М.П.

Головачева В.И.

Шоленкова Е.В.

Кондратьева А.А.

Сидорова Н.В.

Сидорова Н.В.

1,3 место

1 место

1,2 место

3 место

3 место

3 место

 

 

7

Конкурс детского рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Панкратова А.

Ярцева Э.

Харитонов И.

Сахарова Е.

Сидорова Н.В.

Сидорова Н.В.

Тарасова И.В.

Шоленкова Е.В.

 

1 место

2 место

2 место

3 место

 

 

 

8

Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Творческий коллектив

Кузнецова С.В.

 

Дорожкина В.В.

 

Головачева В.И.

Сидорова Н.В.

 

Диплом 2ст. (песня)

Диплом 3 ст. (стих-е)

грамота

 

 

9

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Ярцева Э.

Сахарова Е.

Сидорова Н.В.

Шоленкова Е.В.

1 место

3 место

 

 

10

«Чемпионат по решению механических головоломок»

Харитонов И.

Тарасова И.В.

3 место

 

 

11

Конкурс рисунка «Я рисую выборы»

Ярцева Э.

Лысенко Д.

Панкратова А.

Сидорова Н.В.

Сидорова Н.В.

Тарасова И.В.

1 место

3 место

3 место

 

 

12

Конкурс детско – юношеского творчества по противопожарной и аварийно – спасательной тематике «Неопалимая купина»

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2017 Все Права Защищены.ГУПКО "ИЦ "Регион-Курск"